Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Farblithografie,"Verwirrung", signiert J. Bramer, die Nr.22 von 250 Exemplaren, 33 x 27 cm, Passep., gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
EUR 240.-
Josef Bramer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2012 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.10. - 07.11.2012 |